找回密码
 立即注册
  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏

我一个月生活费20块 买15斤面粉做300个馒头 一天吃10

我一个月生活费20块 买15斤面粉做300个馒头 一天吃10个 你呢
回复

使用道具 举报

大神点评(1)

20块买不到15斤面粉?
回复 支持 反对

使用道具 举报

说点什么

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册
HOT • 推荐